TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

COCOON MALDIVES

Мальдивы, Мале

  • Отель открыт 26 декабря 2016 года.

    Всего в отеле 150 номеров:

    50 Beach Villa (50 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Береговые виллы. Спальня с кроватью king-size, небольшая зона отдыха с диваном, ванная комната с душем, терраса, шезлонги.

    25 Beach Suite (70 м2, макс. 3+1 чел.). Более просторные береговые виллы. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, зона отдыха на открытом воздухе, шезлонги.

    5 Beach Suite Pool (70 м2, макс. 3+1 чел.). По наполнению идентичны номерам Beach Suite, но дополнительно имеют частный бассейн.

    10 Family Beach Villa (100 м2, макс. 6 или 4+2 чел.). Два совмещенных номера Beach Villa. Идеально подходят для размещения семей с детьми.

    40 Lagoon Villa (65 м2, макс. 3 чел.). Водные виллы. Спальня с кроватью king-size, небольшая зона отдыха с диваном, ванная комната с душем, терраса с шезлонгами и прямым спуском в воду.

    15 Lagoon Suite (70 м2, макс. 3 чел.). Водные виллы. Спальня с кроватью king-size, небольшая зона отдыха с диваном, ванная комната с джакузи и душем, терраса с шезлонгами и прямым спуском в воду.

    4 Lagoon Suite Pool (90 м2, макс. 3 чел.). По наполнению идентичны номерам Lagoon Suite, но дополнительно имеют частный бассейн на террасе.

    1 Cocoon Suite (300 м2, макс. 6 или 4+2 чел.). Береговая вилла с выходом на пляж. Две спальни, две ванные комнаты (душ в каждой), гостиная, обеденная зона на открытом воздухе, частный бассейн на террасе.

     

    К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express

    Оплата наличными: доллары, евро

Другие отели

  • GRAND PARK KODHIPPARU

    Мале

    Новый курорт принадлежит отельной цепочке Park Hotel Group.

  • REETHI BEACH RESORT

    Мале

    Отель с непринужденной домашней атмосферой, уютными номерами и доброжелательным персоналом. Рекомендуем для спокойного, уединенного отдыха.

  • KANDIMA MALDIVES

    Мале

    Новый стильный и динамичный курорт, расположенный в атолле Даалу. Прекрасный вариант, чтобы совместить размеренный пляжный отдых с активными программами и мероприятиями.