TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

WYNDHAM GRAND ATHENS

Греция, Аттика

  • Состоит из одного 9- ти этажного здания с лифтом и бассейном на крыше.

    Отель построен в 2004 году, последний ремонт был проведен в ноябре 2016 года.

    Всего 276 номеров:

    Standard room Atrium View (расположены на 2 – м и 6 – м этажах, осн. кровать -  king size, доп. кровать – раскладная кровать, макс. 3 чел., 28 м2);

    Standard room City View (расположены на 2 – м и 6 – м этажах, осн. кровать -  king size, доп. кровать – раскладная кровать,  макс. 3 чел., 27 м2);

    Executive room City View (расположены на 2 – м и 8 – м этажах, осн. кровать -  king size, доп. кровать – расклвадная кровать,  макс. 3 чел., 27 м2);

    Executive Room Acropolis View (вид на Акрополь, расположен на 5- м и 8- м этажах, осн. кровать -  2 односпальные, доп.- односпальная кровать, макс. 3 чел., 27 м2).

    Junior suite Acropolis View (вид на Акрополь, расположен на 5- м и 8-м этажах, номер открытого плана, осн. кровать - king size, доп. – софа, макс. 3 чел., 48м2)

    Junior Suite City View (расположен на 2- м и 8-м этажах, номер открытого плана, осн. кровать - king size, доп. – софа, макс. 3 чел., 44,5 м2)

    Executive Suite City View (расположен на - м и 8-м этажах, спальня и гостиная с дверью, осн. кровать - king size, доп. – софа, макс. 3 чел., 48,5м2)

    Executive Suite Acropolis View (вид на Акрополь, расположен на 5- м и 8-м этажах, спальня и гостиная с дверью, осн. кровать - king size, доп. – софа, макс. 3 сел., 53 м2)

    Presidential Suite (вид на Акрополь, расположен на 7-м этаже, спальня с дверью, гостинная с ободенной зоной, осн. кровать - king size, доп. – софа, макс. 3 чел., 82 м2)

    Есть номера для людей с ограниченными возможностями передвижения.

     

    К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Amex, Master Card, Diners

    Банкомат: 2 в 50 м от отеля

    Размещение с животными:  не допускается

Другие отели

  • ELECTRA METROPOLIS ATHENS

    Аттика

    Городской отель, удачно расположившийся в историческом центре города, рядом со всеми достопримечательностями и видом на Акрополь.

  • THE ATHENS GATE HOTEL

    Аттика

    Современный городской отель, рядом с Акрополем и с видом (из большинства номеров) на руины древнего храма Зевса или Акрополь. Бар-ресторан с панорамным видом на город.

  • WYNDHAM GRAND ATHENS

    Аттика

    Современный городской отель в центре города Афины. К услугам гостей бассейн и бар на крыше с потрясающим видом на Акрополь. В отеле предоставляется полный комплекс бизнес-услуг.