TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

VILLA SAN MICHELE BELMOND HOTEL (FIESOLE)

Италия, Флоренция

  • Находится в здании собора 15-го века. Он функционирует как отель с 1982 года и последний раз ремонтировался в зимний период 2016-17.

    Отель состоит из 3 этажей в одном здании. Всего 45 номеров. Кроме того, имеется отдельностоящая двухэтажная Вилла Limonaia, и некоторые номера обустроенные в саду.

    DBL Classic: 25-30 м2, на 2 чел; в здании монастыря; ванная комната с ванной; вид на внутренний двор с цветами; фурнитура из нат.дерева.

    DBL Superior: 25-30 м2, на 2-3 чел; в здании монастыря; мраморная ванная комната с ванной и душем; вид на внутренний двор; ручной работы пергаментные абажуры, плюшевые ковры и мебель ручной работы; есть номера коннект.

    DBL Deluxe: 28-36 м2, на 2-3 чел; в здании монастыря; мраморная ванные комнаты с двойной раковиной, отдельный туалет с душевой кабиной или ванной; вид на Флоренцию или итальянские сады; есть номера коннект.

    JS Superior: 50-55 м2, на 2-3 чел; в садах; мраморные ванные комнаты с двойной раковиной, душевой кабиной или ванной; сады с оборудованной террасой; вид на долину реки Арно.

    JS Deluxe: 58-65 м2, на 2-3 чел; стеклянные двери, ванная комната с душевой кабиной и отдельной ванной, частная терраса оборудована; в садах с видом на монастырь; есть номера коннект.

    JS Executive: 48-55 м2, на 2-3 чел; в садах с видом на Флоренцию; ванная комната с душевой кабиной, отдельной ванной и двойной мраморной раковиной, терраса оборудована; есть номера коннект.

    Suite Garden: 50-74 м2, на 2-4 чел; в садах; спальня, отдельная гостиная, мраморная ванная комната с душем и ванной, сад с видом на Флоренцию.

    Suite Donatello: 60 м2, на 2-4 чел; занимает большую часть здания монастыря; спальня, отдельная гостиная с великолепным камином, мраморная ванная комната с ванной и душем; вид на сады, Флоренцию и долину реки Арно; есть номера коннект с DBL Deluxe.

    Suite Michelangelo: 70 м2, на 2-4 чел; расположена по всей длине фасада монастыря - бывшая библиотека монахов, а затем штаб Наполеона; открытая гостиная со спальными местами и камином, гостиный уголок, большие панорамные окна с видом на Флоренцию и долину реки Арно; ванная комната с ванной и душевой кабиной; есть номера коннект с DBL Deluxe.

    Suite Limonaia: 65 м2, на 2-4 чел; панорамная спальня, отдельная гостиная; мраморная ванна с душевой кабиной и ванной. Вид на Флоренцию и холмы; сад с подогреваемым небольшим бассейном.

    Suite Limonaia 2 bedrooms: на 4-6 чел; Suite Limonaia соединена лестницей со Suite Garden.

    Villa Limonaia: 200 м2 +250 м2 терраса; на 6-9 чел; двухэтажные апартаменты; соединенные приватным садом Suite Limonaia 2 bedrooms и другая Suite. Всего 3 спальни, 3 гостиной, кухня, ванная комната и приватный сад на верхнем этаже, небольшой подогреваемый бассейн.

     

    К оплате принимаются карты: Visa, Mastercard, American Express, Diners Club.

    Размещение с животными: маленькие животные допускаются в номерах, но не в местах общего пользования (бесплатно).

    Адрес: Via Doccia, 4, I-50014 Fiesole/Firenze

Другие отели

  • DIPLOMAT C-HOTELS (FIRENZE)

    Флоренция

    Это недавно открытый 4-звездочный отель с идеальным расположением в центре Флоренции, недалеко от всех основных достопримечательностей и развлекательных заведений города.

  • JOY C-HOTELS (FIRENZE)

    Флоренция

    Этот элегантный отель, расположенный в стратегическом месте, всего в нескольких шагах от центрального железнодорожного вокзала, может стать хорошим решением для знакомства с Флоренцией.

  • CLUB HOTEL C-HOTELS (FIRENZE)

    Флоренция

    Этот элегантный 4-звездочный отель расположен прямо напротив центрального железнодорожного вокзала (Санта-Мария-Новелла).