TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

ALBARELLA ISLAND APARTMENTS

Италия, VENETO - ISOLA DI ALBARELLA

  • Остров был куплен Marcegaglia tourism в 1988 году, с того времени стандарты отдыха каждый год повышаются. 

    На острове 400 апартаментов и вилл, а также два отеля (Hotel Capo Nord состоит из одного 2-этажного здания, всего 88 номеров; Golf Hotel состоит из одноэтажного здания, всего 22 номера). Общая площадь - 8 км2. Размещение предполагается для 12 000 туристов. 

    Дома с террасами в зеленых зонах недалеко от побережья Capo Nord или в зоне Fiordi; резиденция "Conchiglia" с апартаментами на 2 комнаты (S2) или апартаментами на 3 комнаты (S3) с бассейном, теннисными кортами, волейбольной площадкой, игровой площадкой, стиральной машиной в общей зоне, W-Fi вне здания (бесплатно) и 2 местами для барбекю. 

    Bilo A2: на 2-4 чел., примерно 45 м2, в одно- или двухэтажном доме с терассой на нижнем этаже или балконом на верхнем этаже, гостиная с полностью оборудованным кухонным уголком и спальным диваном на 2 человек, спальня с двуспальной кроватью; расположение: зеленая зона и "Fiordi".

    Trilo A3: прим. 70 м2, на 4-6 чел; дом с террасой на нижнем этаже или балконом на верхнем этаже. Гостиная с полностью экипированой кухней и двуспальным диваном, две спальни с двуспальной кроватью; расположен в зеленой зоне и "Fiordi".

    Bilo S2 : на 2-4 чел., примерно 40 м2, в двухэтажном доме с террасой ,гостиная с кухонным уголком и спальным диваном для двух чел., спальня с двуспальной кроватью, душ, WC; расположение: "Fiordi" или в резиденция Conchiglia.

    Trilo S3: на 4-6 чел., примерно 70 м2, в двухэтажном доме с террасой, гостиная с кухонным уголком (некоторые с посудомоечной машиной) и спальным диваном для двух чел., две спальни (одна с двуспальной кроватью, одна с двумя отдельными или с двухъярусной), 2 ванные комнаты (душ, WC); расположение: "Firodi", недалеко от берега Capo Nord или в резиденция Conchiglia.

    Quadrilo S4: на 5-7 чел., примерно 90 м2, в двухэтажном доме с террасой, гостиная с кухонным уголком (с посудомоечной машиной) и спальным диваном на 2 чел., 3 спальни (одна с двуспальной кроватью, одна с двумя раздельными кроватями, одна с одной односпальной кроватью), 2 ванные комнаты (душ, WC), стиральная машина; расположение: "Fiordi" или недалеко от берега Capo Nord.

     

    К оплате принимаются карты: Visa, MasterCard, Diners Club, American Express

    Размещение с животными: нет

    Адрес: Via Po di Levante 4, 45010 Rosolina (RO) 

Другие отели

  • ALBARELLA ISLAND VILLE

    VENETO - ISOLA DI ALBARELLA

    Это уникальный туристический проект, которые предлагает различные виды размещения, большой ассортимент спортивных развлечений, а также пляж протяженностью 3 км, полностью предоставленный "обитателя

  • ALBARELLA ISLAND APARTMENTS

    VENETO - ISOLA DI ALBARELLA

    Это уникальный туристический проект, которые предлагает различные виды размещения, большой ассортимент спортивных развлечений, а также пляж протяженностью 3 км, полностью предоставленный "обитателя

  • ALBARELLA ISLAND GOLF HOTEL

    VENETO - ISOLA DI ALBARELLA

    Это уникальный туристический проект предлагает различные виды размещения, широкий спектр различных спортивных мероприятий, а также в 3 км от частного песчаного пляжа только для жителей острова.