TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

BAIA DEL SILENZIO VILLAGGIO

Италия, CILENTO COAST

  • Отельный комплекс открыт в 1971 г., обновлен в 2015 г.

    Отель состоит из 120 небольших одноэтажных зданий разного типа. 

    Bungalow Mono (макс. 4 чел., 20 м2 + 20-25 м2 веранда или патио, спальня с двуспальной и двухъярусной кроватью, патио или веранда с кухонным уголком и столовой)

    Bungalow Mono Superior (макс. 4 чел., 20 м2 + 20-25 м2 веранда или патио; спальня с двуспальной или двухъярусной кроватью, патио или веранда с кухонным уголком и столовой, кондиционер, ТВ)

    Bungalow Bilo (макс. 5 чел., 30 м2 + 20-25 м2 веранда или патио, спальня с двуспальной кроваью, спальня с ондоспальной или двухъярусной или двуспальной кроватью, вентилятор или кондиционер, ТВ; веранда с полностью оборудованным кухонным уголком и столовой)

    Trilo APT (макс. 6 чел., 60 м2 + 14 м2 терраса, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двухъярусной кроватью, гостиная с раскладным диваном на 2 чел. и полностью оборудованным кухонным уголком (включая холодильник и духовку) и столовой, вентилятор, ТВ, терраса)

    Trilo Home (макс. 6 чел., 24 м2 + 16 м2 терраса, гостиная с кухонным уголком, раскладной диван для 2 чел., главная спальня с двуспальной кроватью, дополнительная спальня с двумя отдельным кроватями, крытая терраса со столом и стульями)

    Caravan (макс. 4 чел., 11 м2 + 4 м2 ванная комната + 20 м2 веранда; "караван" - небольшой домик в стиле трейлера; главная спальня с двуспальной кроватью и односпальной кроватью, дополнительная спальня с одной односпальной кроватью, веранда с кухонным уголком и столовой, собственная ванная комната со входом с веранды; всего в нескольких метрах от моря)


    К оплате принимаются карты: Visa, Mastercard.

    Размещение с животными: да, по запросу  (платно).

    Адрес: Via Palinuro, 2; I-84066 Caprioli di Pisciotta-Palinuro (SA)

Другие отели

  • ARISTON HOTEL (CAPACCIO PAESTUM)

    CILENTO COAST

    Прекрасное расположение и природная красота зелёного сада оставит незабываемые воспоминания об отдыхе. Каждый из номеров отличается прекрасным дизайном.

  • PERLA HOTEL & RESORT (CAPACCIO PAESTUM)

    CILENTO COAST

    Уютный отель находится удаленно от города и является отличным местом для спокойного отдыха.

  • MERIDIANA HOTEL (CAPACCIO PAESTUM)

    CILENTO COAST

    Современный комфортабельный отель окружен обширной зелёной зоной с прекрасными садами, которые являются отличным местом для спокойного отдыха.