TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

SABBIADORO CAMPING

Италия, Линьяно-Бибионе

  • Кемпинг построен в 1953 г., постоянно расширяется и обновляется.

    Mobilehome H: 12 м2, макс. 2 взрослых и 1 ребенок; спальня с двумя односпальными кроватями (могут быть составлены вместе), кухонный уголок с обеденной зоной (может быть переоборудована в 3-е спальное место), кондиционер и отопление.

    Mobilehome S: 12 м2 + 11 м2 веранда, на 4 человек; спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с двухъярусной кроватью, мини-кухня с обеденной зоной на веранде (прилагается закрытый тент, который можно открыть с трех сторон), портативный вентилятор.

    Mobilehome G:  13 м2 + 12 м2 веранда, на 5 человек; спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с двухъярусной кроватью и односпальной кроватью, мини-кухня с обеденной зоной на веранде (прилагается закрытый тент, который можно открыть с трех сторон), вентилятор.

    Mobilehome L:  23 м2, на 4-6 человек; новые мобильные домики:  главная спальня с двуспальной кроватью; спальня с двумя односпальными кроватями и кроватью на втором ярусе; большая и светлая гостиная (возможность размещения 6-го человека), мини-кухня с морозильной / холодильником, микроволновая печь, спутниковое телевидение; раздельный санузел; кондиционер и отопление; зонт на пляже включен.

    Mobilehome M: 15 м2, на 5 человек; спальня с двуспальной кроватью; вторая спальня с двухъярусной кроватью и односпальной кроватью; гостиная с кухней; крытая веранда, кондиционер и отопление; зонт на пляже включен.

    Mobilehome F:  21 м2, на 5-6 человек; новые мобильные домики:  спальня с двуспальной кроватью; спальня с двумя односпальными кроватями и кроватью на втором ярусе; большая и светлая гостиная с кухней (возможность размещения 6-го человека); кондиционер и отопление; частный сад; зонт на пляже включен.

    Mobilehome F Plus:  24 м2, на 5-6 человек; новые мобильные домики:  главная спальня с двуспальной кроватью; спальня с двумя односпальными кроватями и кроватью на втором ярусе; большая и светлая гостиная (возможность размещения 6-й человек) с кухней вкл. микроволновая печь; спутниковое телевидение, кондиционер и отопление; зонт на пляже включен.

     

    Размещение с животными: да, по запросу (платно)

    К оплате принимаются карты: Mastercard, Visa, American Express, Diners Club.

    Адрес: Via Sabbiadoro, 8 I-33054,  Lignano Sabbiadoro

Другие отели

  • BELLA VENEZIA MARE HOTEL (LIGNANO)

    Линьяно-Бибионе

    Отель был недавно полностью отремонтирован, чтобы обеспечить лучший комфорт в современной и ухоженной структуре.

  • COLORADO HOTEL (LIGNANO SABBIADORO PINETA)

    Линьяно-Бибионе

    Благодаря своему особому вниманию к развлечению и удовлетворению потребностей детей, а также расслаблению и спокойствию родителей, квалифицируется как отличный семейный отель.

  • LUNA RESIDENCE (LIGNANO SABBIADORO)

    Линьяно-Бибионе

    Идеальное расположение в зоне променада у пляжа, хорошее соотношение цена-качество.