TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

AMARI HAVODDA MALDIVES

Мальдивы, Мале

  • Отель открыт в середине января 2016 года.

    В отеле 120  номеров:

    27 Beach Villa (95 м², макс. 3 или 2+2 чел.). Береговые отдельно стоящие виллы с видом на океан. Кровать king-size, тахта для отдыха. Ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе. Терраса с кофейным столиком и  шезлонгами. 

    21 Sunset Beach Villa (95 м², макс. 3 или 2+2 чел.). Идентичны номерам Beach Villa, но расположены с видом на закат.

    6 Beach Garden Pool Villa (121 м², макс. 3 или 2+2 чел.). Береговые отдельно стоящие виллы с видом на океан и закат. Кровать king-size, тахта для отдыха. Ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе, частный бассейн. Терраса с кофейным столиком и  шезлонгами.

    6 Beach Pool Villa (121 м², макс. 3 или 2+2 чел.). Идентичны номерам Beach Garden Pool Villa, но частный бассейн расположен на террасе с видом на океан.

    58  Overwater Villa (77 м², макс. 3 чел.). Надводные отдельно стоящие виллы с видом на риф. Кровать king-size, ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе, надводный гамак. Терраса с шезлонгами, зона отдыха, прямой спуск в воду.

      

    К оплате принимаются кредитные карты: American Express, Visa, MasterCard, JCB.

    Оплата наличными: доллары США, евро

Другие отели

  • GRAND PARK KODHIPPARU

    Мале

    Новый курорт принадлежит отельной цепочке Park Hotel Group.

  • REETHI BEACH RESORT

    Мале

    Отель с непринужденной домашней атмосферой, уютными номерами и доброжелательным персоналом. Рекомендуем для спокойного, уединенного отдыха.

  • KANDIMA MALDIVES

    Мале

    Новый стильный и динамичный курорт, расположенный в атолле Даалу. Прекрасный вариант, чтобы совместить размеренный пляжный отдых с активными программами и мероприятиями.