TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

COCOA ISLAND BY COMO

Мальдивы, Мале

  • Отель открыт в 2002 г.

    Всего в отеле 33 номера (все – надводные):

    8 Dhoni Suite (75 м2, макс. 2 или 2+1 чел.). Однокомнатные бунгало, выполненные в виде местной лодки дони. Спальня с кроватью king size или twin отделена подиумом от зоны гостиной. Терраса с душем на открытом воздухе и прямым спуском в воду.

    9 Dhoni Loft Suite (110 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Двухэтажные бунгало. Первый этаж: гостиная с панорамным видом на океан, терраса с прямым спуском в воду. Второй этаж: спальня, ванная комната.

    10 Loft Villa (123 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Более просторные двухэтажные бунгало, похожие на Dhoni Loft Suite. Дополнительно: примыкающая к ванной комнате небольшая терраса с душем на открытом воздухе и прямым спуском в воду.

    4 One Bedroom Villa (125 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Просторная вилла со спальней, отделенной от зоны гостиной подиумом. Панорамный вид на океан, терраса с прямым спуском в воду, ванная комната с небольшой террасой с душем на открытом воздухе, отдельный гостевой санузел.

    2 Como Villa (300 м2, макс. 4 или 2+2 чел.). Роскошные виллы с двумя спальнями. Расположены в макcимальном удалении от берега. В одной спальне кровать king size, в другой – кровати twin. У каждой спальни есть отдельная ванная комната с душем на открытом воздухе. Гостиная с обеденной зоной и кухней. Отдельный гостевой санузел. Услуги батлера.

     

    К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, AmericanExpress

    Оплата наличными: доллары, евро

Другие отели

  • GRAND PARK KODHIPPARU

    Мале

    Новый курорт принадлежит отельной цепочке Park Hotel Group.

  • REETHI BEACH RESORT

    Мале

    Отель с непринужденной домашней атмосферой, уютными номерами и доброжелательным персоналом. Рекомендуем для спокойного, уединенного отдыха.

  • KANDIMA MALDIVES

    Мале

    Новый стильный и динамичный курорт, расположенный в атолле Даалу. Прекрасный вариант, чтобы совместить размеренный пляжный отдых с активными программами и мероприятиями.