TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

COSTA REI APARTMENTS

Италия, Сардиния -Кальяри

  • Апартаменты находятся на  всей территории  курорта Коста Рей. Апартаменты были построены в 2000 году

    APT Sea View Le Ginestre 2-4 pax

    Апартаменты располагаются в коттеджах (отдельных или блокированных), на первом или втором этаже и на расстоянии от 200 до 700м. до пляжа, с прямым видом на море. Имеют одну спальню с двуспальной кроватью,  гостиную с диваном-кроватью, совмещенную с кухней, ванную комнату. В зависимости от этажа, могут иметь балкон, крыльцо или дворик. Расстояние до ближайшего магазина от 50 до 500 м. Максимальная вместимость: 4 чел.

    APT Sea View Le Ginestre 4-6 pax

    Апартаменты располагаются в коттеджах (отдельных или блокированных), на первом или втором этаже и на расстоянии от 200 до 700м. до пляжа, с прямым видом на море. Имеют спальню с двуспальной кроватью, cпальню с двухъярусной кроватью или отдельными кроватями, гостиную с диваном-кроватью, совмещенную с кухней, ванную комнату. В зависимости от этажа, могут иметь балкон, крыльцо или дворик. Расстояние до ближайшего магазина от 50 до 500 м. Максимальная вместимость: 6 чел.

    APT Type A 2-4 pax

    Апартаменты располагаются в коттеджах (отдельных или блокированных), на первом или втором этаже и на расстоянии от 100 до 400м. до пляжа. Имеют одну спальню с двуспальной кроватью,  гостиную с диваном-кроватью, совмещенную с кухней, ванную комнату. В зависимости от этажа, могут иметь балкон, крыльцо или дворик. Расстояние до ближайшего магазина от 50 до 500 м. Максимальная вместимость: 4 чел.

    APT Type A 4-6 pax

    Апартаменты располагаются в коттеджах (отдельных или блокированных), на первом или втором этаже и на расстоянии от 100 до 400м. до пляжа. Имеют спальню с двуспальной кроватью, cпальню с двухъярусной кроватью или отдельными кроватями, гостиную с диваном-кроватью, совмещенную с кухней, ванную комнату. В зависимости от этажа, могут иметь балкон, крыльцо или дворик. Расстояние до ближайшего магазина от 50 до 500 м. Максимальная вместимость: 6 чел.

    APT Type B 2-4 pax

    Апартаменты располагаются в коттеджах (отдельных или блокированных), на первом или втором этаже и на расстоянии от 500 до 1200м. до пляжа. Имеют одну спальню с двуспальной кроватью,  гостиную с диваном-кроватью, совмещенную с кухней, ванную комнату. В зависимости от этажа, могут иметь балкон, крыльцо или дворик. Расстояние до ближайшего магазина от 50 до 500 м. Максимальная вместимость: 4 чел.

    APT Type B 4-6 pax

    Апартаменты располагаются в коттеджах (отдельных или блокированных), на первом или втором этаже и на расстоянии от 500 до 1200м. до пляжа. Имеют спальню с двуспальной кроватью, cпальню с двухъярусной кроватью или отдельными кроватями, гостиную с диваном-кроватью, совмещенную с кухней, ванную комнату. В зависимости от этажа, могут иметь балкон, крыльцо или дворик. Расстояние до ближайшего магазина от 50 до 500 м. Максимальная вместимость: 6 чел.

     

    Размещение с животными:  да – животные небольших размеров, платно.

    RECEPTION: Apartments & Villas Costa Rei – Via Ichnusa, 204 – Costa Rei – (CA)

Другие отели

  • CRUCCURIS RESORT

    Сардиния -Кальяри

    Отель выполнен в средиземноморском стиле. С одной стороны окружен холмами, с другой стороны имеет вид на залив Кампус. Для спокойного отдыха.

  • BAIA DELLE PALME

    Сардиния -Кальяри

    Отель построен в старом деревенском стиле в окружении большого зеленого парка. Просторные и удобные апартаменты для спокойного отдыха.

  • HORSE COUNTRY - FORTEZZA BUILDING

    Сардиния -Кальяри

    Корпус Fortezza расположен на территории большого отельного комплекса в окружении густого соснового леса с протяженной полосой пляжа, покрытого очень мелким песком.