TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

Лучшие курорты Доминиканы

Доминикана — тропический рай на земле

Доминикана – государство у восточной части острова Гаити (Карибское море), прекрасный райский уголок, омываемый Атлантическим океаном и Карибским морем.

Всегда теплый и спокойный климат, прекрасные коралловые рифы Карибского моря и вечное лето ждет Вас 365 дней в году в Доминиканской Республике, - тропическом рае на земле, с местным население чуть более 10 миллионов человек.

Обзор курортов Доминиканы

Пунта-Кана -  красивейший курорт, расположенный на стыке между Атлантическим океаном и Карибским морем, - удивительная нетронутая природа, снежно-белый песок, кокосовые пальмы по всему берегу, спокойная и чистейшая глазурная вода, - всё это ждет Вас в роскошных отелях Пунта-Каны.

Ла Романа - небольшой курортный городок Доминиканы, прославившийся уникальным расположением у побережья Карибского бассейна, - именно Ла Роману можно назвать истинным раем для дайвера.

Бока Чика - старинный курорт, созданный элитой Доминиканской республики еще в 20 веке, славится роскошными резиденциями и имеет большую популярность среди известных личностей.

Коралловый риф защищает своим величием прекрасную лагуну Бока Чики с ее белоснежным песком и замечательным пляжем.

Хуан-Дулио - бывший маленький рыбацкий городок, превратившийся в роскошный курорт, который находится на юго-востоке острова. Хуан-Дулио - традиционный доминиканский курорт с большим количеством красивых отелей, ресторанов, маленьких уютных баров и разнообразными экскурсиями.

Кап Канна - модерный курорт, расположенный недалеко от аэропорта, -  курорт славится полями для гольфа и высоким уровнем сервиса, что делает Кап Канну настоящей находкой для любителей игры в гольф.

Доминиканская Республика предлагает Вам разнообразный отдых и гарантирует незабываемые впечатления, - подарите себе тур в тропический рай прямо сейчас!

Курорт: 
Доминикана